BEKO Ansprechpartner

»»»BEKO Ansprechpartner
BEKO Ansprechpartner
  • Alle
  • BEKO Graz – Business Region South
  • BEKO Linz – Business Region North
  • BEKO Salzburg – Business Region West
  • BEKO Wien – Business Region East
  • Marketing
  • SAP

BEKO Ansprechpartner

sample

Roman Balmasovich

SAP Solution Sales Manager
T: +43 1 797 50-525
E-Mail: roman.balmasovich@beko.at
sample

Ing. Harald Bauer

Business Director West
T: +43 662 82 76 40-0
E-Mail: harald.bauer@beko.at
sample

Inge Bayer-Vaskovich

Marketing Director
T: +43 1 797 50-725
E-Mail: inge.bayer@beko.at
sample

Ing. Gottfried Brandstetter

Account Manager
T: +43 732 65 54 65-40
E-Mail: gottfried.brandstetter@beko.at
sample

Mag. Melinda Busáné-Bellér

Corporate Communication Manager
T: +43 1 797 50-748
E-Mail: melinda.beller@beko.at
sample

Manfred Dorner

Business Director South
T: +43 316 71 65 69-11
E-Mail: manfred.dorner@beko.at
sample

Ing. Ewald Glöckl

Business Director East
T: +43 1 797 50-547
E-Mail: ewald.gloeckl@beko.at
sample

Ing. Wolfgang Hein

Leiter Competence Center
Maschinenbau und Projektengineering
T: +43 1 797 50-613
E-Mail: wolfgang.hein@beko.at
sample

DI (FH) Christian Herzbach

Leiter Competence Center Maschinenbau
T: +43 662 82 76 40-35
E-Mail: christian.herzbach@beko.at
sample

Ing. Erich Knoll

Account Manager
T: +43 1 797 50-560
M: +43 664 134 00 52
E-Mail: erich.knoll@beko.at
sample

Philipp Kreischer

Account Manager
T: +43 732 65 54 65-26
E-Mail: philipp.kreischer@beko.at
sample

Ing. Fabian Legner

Account Manager
T: +43 316 71 65 69-15
E-Mail: fabian.legner@beko.at
sample

Ing. Konrad Lindinger

Leiter Competence Center Anlagenbau
T: +43 732 69 11-2059
E-Mail: konrad.lindinger@beko.at
sample

Ing. Raimund Machtlinger

Account Manager
T: +43 732 65 54 65-59
E-Mail: raimund.machtlinger@beko.at
sample

Dipl. Ing. Reza Mostafaie

Sales Manager
T: +43 1 797 50-506
H: +43 664 843 49 77
E-Mail: reza.mostafaie@beko.at
sample

Ing. Martin Pucher

Account Manager
T: +43 316 71 65 69-15
E-Mail: martin.pucher@beko.at
sample

Bernhard Sandriester

Art Director Visualisierung
T: +43 1 797 50-631
E-Mail: bernhard.sandriester@beko.at
sample

Jürgen Schaufler

Leiter Competence Center Elektrotechnik
T: +43 732 65 54 65-52
E-Mail: juergen.schaufler@beko.at
sample

Ing. Bernhard Scheipl

Account Manager
T: +43 316 71 65 69-13
E-Mail: bernhard.scheipl@beko.at
sample

Ing. Roman Schießl

Account Manager
T: +43 662 82 76 40-45
E-Mail: roman.schiessl@beko.at
sample

Gerald Schoiswohl

Leiter Competence Center Maschinenbau
T: +43 732 65 54 65-27
E-Mail: gerald.schoiswohl@beko.at
sample

Ing. Otto Schorn

Leiter Competence Center
Software Services
T: +43 1 797 50-561
E-Mail: otto.schorn@beko.at
sample

Ing. Heinz Schwarz

Account Manager
T: +43 1 797 50-546
E-Mail: heinz.schwarz@beko.at
sample

Ing. Michael Streit

Leiter Competence Center
T: +43 316 71 65 69-32
E-Mail: michael.streit@beko.at
sample

DI Reinhold Thier

Leiter Competence Center Softwareentwicklung
T: +43 1 797 50-577
E-Mail: reinhold.thier@beko.at
sample

Mag. Peter Zausek

Business Director North
T: +43 732 65 54 65
E-Mail: peter.zausek@beko.at